Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Гидрораспределитель (главный гидравлический распределитель)
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Компанию рекомендую. Заказывал запчасть для гидронасоса Дэу. Обратился в эту компанию. Адекватная компания, сотрудники, цены. Все четко работает. Быстро подобрали нужную запчать под мою модель, по ценнику все устроило, на складе все было. Поэтому весь процесс не занял много времени.
Нужно было из наличия ремкомплект гидромолота. Отправил запрос и фотку. Потом позвонил, нормально так все рассказали. На складе у них было все. Поэтому решил там брать. Все отл!
Срочно нужны были запчасти для Хендай. Позвонил сюда, проконсультировался и сразу оплатил счет. Все пришло, всё подошло. Спасибо.

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
| Наименование запчасти | Заказать |
|---|---|
| 1. Ремкомплект | |
| 2. Главный предохранительный клапан | |
| 3. Предохранительный клапан |
31Q8-16110, 31QB-17000, 31QB-17100, 31QB-14110, 31QB-16110 ⚡️: Гидрораспределитель (главный гидравлический распределитель) на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R480LC-9 в Новосибирске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами